Мастер-класс «Управление устойчивым развитием и отчетность российского бизнеса по международным стандартам»

     Приглашаем Вас принять участие в бесплатном мастер-классе по теме: «Управление устойчивым развитием и отчетность российского бизнеса по международным стандартам», который состоится в Казани 25 апреля 2016 года с 13.30 до 17.30 по адресу: г. Казань, ул. Подлужная, д. 3а, Высшая школа бизнеса КФУ.

     Организаторы - Группа компаний «Да-Стратегия» при поддержке Высшей школы бизнеса Казанского федерального университета.

     Ведущий мастер-класса - генеральный директор Агентства корпоративного развития «Да-Стратегия», член Совета РСПП по нефинансовой отчетности - Ж. К. Загидуллин.

     В ходе мероприятия будут затронуты следующие темы: организация процесса подготовки отчета и определения существенности по GRI G4, проведение диалогов с заинтересованными сторонами и общественных слушаний, а также вопросы создания систем управления устойчивым развитием в российских компаниях в современных условиях.

     Во второй части мастер-класса своим опытом подготовки отчетов области устойчивого развития поделятся представители компаний, работающих в Республике Татарстан.

     Мероприятие предназначено для представителей компаний, выпускающих социальные отчеты/отчеты в области устойчивого развития и развивающих практику управления устойчивым развитием, а также для экспертов некоммерческих организаций и представителей заинтересованных сторон.

     Регистрация на мастер-класс по электронному адресу: mbakazan@kpfu.ru или по тел. (843) 264-28-81, (843) 299-41-73 (контактное лицо - Алиуллова Диляра). Высшая школа бизнеса КФУ.

     Вопросы по мастер-классу можно уточнить письмом по адресу mamina@da-strateg.ru или по телефону: +7 (925) 445-81-80 (контактное лицо – Кисилева Евгения).  http://go.da-strateg.ru/kazan/

К следующей новости