Участие ВШ MBA в конференции РАБО

23-25 апреля 2015 г. в Южном Федеральном университете (ЮФУ, г. Ростов-на-Дону) состоялась научно-практическая конференция на тему «Перспективы развития бизнес-образования в российских университетах», организованная совместно с РАБО.

В конференции приняли участие представители университетов и бизнес-школ из различных регионов России и Казахстана. Одним из участников мероприятия был и представитель Казанского федерального университета – директор Высшей школы МВА КФУ Алсу Ахметшина.

В рамках данного мероприятия активно обсуждались актуальные вопросы на рынке бизнес-образования: бизнес-образование в развитии России, экспорт образования: региональный опыт и тенденции, формирование портфеля антикризисных программ и т.д.

Алсу Ринатовна в своем выступлении поделилась стратегиями развития бизнес-образования в КФУ, опытом реализации программ и новыми проектами на базе бизнес-школы КФУ.

В ходе совместного обсуждения вопросов раскрытия тенденции бизнес-образования в России были сформированы стратегические предложения и рекомендации по развитию бизнес-школ в российских университетах.

Дирекция Школы выражает благодарность всему коллективу ЮФУ за теплый прием.

К следующей новости