Развитие международного сотрудничества Высшей школы бизнеса КФУ

Директор Высшей школы бизнеса Алсу Ахметшина 9 июля приняла участие в заключительном в этом году Стратегическом Совете Ecole de management de Normandie (EM Normandie) (Школа Менеджмента Нормандии), в этот раз в парижском кампусе школы. Руководитель Высшей школы КФУ является международным приглашенным членом консультационного органа школы с 2014 года.

EM Normandie – стратегический академический партнер Высшей школы бизнеса КФУ с 2013 года. Это одна из старейших бизнес-школ Франции, основанная в 1871 году в портовом городе Гавр. Бизнес-школа имеет пять кампусов: Париж, Оксфорд, Гавр, Кан, Довиль и престижные международные аккредитации AACSB и EPAS, является членом международных сетей AACSB, EFMD и EMBS. В школе обучается почти 3 тыс. студентов. Реализуются программы бизнес-образования всех уровней: Executive MBA, МВА, магистерские и бакалаврские. Школа известна своими программами бизнес-образования в области Международного бизнеса, Логистики и Управления проектами.

Высшая школа бизнеса КФУ планирует с нового учебного года запустить совместные c французским партнером Программу Executive MBA и магистерские программы по логистике и управлению проектами.

К следующей новости