Профессора РАНХиГС в гостях у Высшей школы МВА

Профессора РАНХиГС в гостях у Высшей школы МВА: лекции, встречи с топ-менеджментом ведущих компаний РТ и руководством КФУ

22-24 июня 2015 г. в Высшей школе МВА прошла вторая сессия программы DBA.  В рамках данной сессии были проведены курсы для слушателей академиком Абелем Гезевичем Аганбегяном «Анализ экономической ситуации и перспективы развития России», а также профессором Сергеем Огановичем Календжяном «Изменение стиля управления на основе делегирования полномочий».

Сергей Оганович – д.э.н., DBA, декан Высшей школы корпоративного управления РАНХиГС при Президенте РФ, с которой реализуется сетевая программа DBA на базе Высшей школы МВА. Выступление Сергея Огановича было заточено на идее делегирования полномочий и ответственности для руководителя, компании. Ведущим курса были выделены система эффективного управления: трансформация менеджмента на основе европейской модели, аппробация модели в российских компаниях.

Программа визита в Казань Абела Гезевича включала также встречу с руководителями ОАО «Сетевая компания». Перед топ-менеджментом Сетевой компании академик выступил с лекцией, посвященной социально-экономическому развитию России.

Дирекция Высшей школы МВА выражает уважаемым профессорам благодарность за их возможность посетить Школу и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

К следующей новости