Открытие программы MBA-15

По доброй традиции со словами поздравления и напутствия открыл церемонию ректор университета Ильшат Рафкатович Гафуров. В своей речи Ильшат Рафкатович отметил важность и значимость обучения по программе МВА, призвал слушателей плодотворно провести будущие два года обучения в стенах Высшей школы МВА КФУ, в полной мере пользоваться всеми возможностями, которые дает обучение в школе МВА. «Полученные знания по МВА послужат залогом успеха в профессиональной деятельности каждого слушателя, позволят достичь цели…» .

Словами поздравления и теплыми пожеланиями в адрес слушателей программы МВА-15 церемонию продолжили приглашенные гости: заместитель генерального директора по корпоративной политике ОАО «Сетевая компания» Вадим Анатольевич Лукин, выпускник программы МВА 2006 г., помощник Премьер-министра РТ по вопросам нефтегазохимического комплекса Алмаз Илгизярович Галеев, выпускник программы МВА 2014 г., начальник Управления обеспечения закупок ОАО «Генерирующая компания» Артур Рафаэлевич Шагимуллин. Выпускники поделились своими впечатлениями о пройденных приятных и полезных годах в стенах школы МВА и в кругу именитых профессионалов – преподавателей программы МВА, сокурсников. «В свое время я даже не осознавал как мне повезло!» - начал свое выступление выпускник и «вчерашний» слушатель программы МВА Артур Рафаэлевич. «Та теплота, которой были пронизаны годы обучения на программе МВА,  очень дорога и ценна!».  Преподаватели школы МВА также выразили слова поздравления с началом нового учебного периода в жизни слушателей и дали свои напутствия на совместную активную работу со слушателями путем вовлечения их в среду системы подготовки менеджеров нового поколения, обладающих навыками эффективного управления предприятиями и адаптированных к современным условиям внешней среды, которая приведет к личностному и профессиональному развитию, умножению человеческого капитала. 

Торжественное мероприятие завершилось речью директора Высшей школы МВА Алсу Ринатовны Ахметшиной и ее поздравлением с открытием программы МВА-15, приемом в дружную «семью» школы МВА новых слушателей, пожеланием их успехов в учебе!

К следующей новости