Открытие новой программы МВА Добывающих отраслей

Высшая школа МВА дала старт новой программе – МВА Добывающих отраслей!

10 марта 2015 г. в Высшей школе МВА Казанского федерального университета состоялась торжественная церемония открытия программы МВА Добывающих отраслей ОАО «Татнефть» им. В.Д.Шашина.

Со словами поздравления и напутствия открыл церемонию проректор по научной деятельности КФУ, директор Института геологии и нефтегазовых технологий КФУ, проф. Данис Карлович Нургалиев. В своей речи Данис Карлович отметил важность и значимость обучения по программе МВА, призвал слушателей плодотворно провести будущие два года обучения в стенах Высшей школы МВА КФУ, в полной мере пользоваться всеми возможностями, которые дает обучение.

Ценность программы в том, что она собирает на одной площадке в обучающем взаимодействии руководителей добывающих и сервисных компаний. Таким образом, достигается синергетический эффект. Полученные знания по МВА послужат залогом успеха в профессиональной деятельности каждого слушателя.

Словами поздравления и теплыми пожеланиями в адрес слушателей программы церемонию продолжил начальник отдела кадров ОАО «Татнефть» им. В.Д.Шашина Рифдар Рифкатович Хамадьяров. Он выразил готовность к плодотворному сотрудничеству с бизнес-школой. Рифдар Рифкатович отметил, что слушатели этой группы (20 чел.) представляют добывающие и сервисные предприятия ОАО «Татнефть», каждый из них успешно прошел все этапы отбора для обучения на программе. Работа данной команды будет способствовать осуществлению успешных преобразований в организации, открытию новых возможностей по улучшению деятельности компании.

Партнер по реализации данной программы – ведущая российская бизнес-школа - Санкт-Петербургский Международный Институт Менеджмента (ИМИСП). На церемонии присутствовали ректор ИМИСП, проф. Сергей Кириллович Мордовин и директор программ ИМИСП Елена Николаевна Бондаревская. Сергей Кириллович поздравил слушателей с началом нового учебного периода в их жизни и представил свою школу.

Торжественное мероприятие завершилось речью директора Высшей школы МВА Алсу Ринатовны Ахметшиной и ее поздравлением с открытием программы МВА Добывающих отраслей, приемом в дружную «семью» школы МВА новых слушателей, пожеланием им успехов в учебе.

К следующей новости