Осенний запуск программы МВА-16

Сегодня 2 октября Высшая школа бизнеса встретила слушателей шестнадцатого набора программы МВА!

Со словами поздравления и напутствия открыла церемонию запуска программы МВА-16 директор бизнес-школы Алсу Ринатовна Ахметшина. В своей речи Алсу Ринатовна отметила важность и значимость обучения по программе МВА, призвала слушателей плодотворно провести будущие два года обучения в стенах Высшей школы бизнеса, в полной мере пользоваться всеми возможностями, которые дает обучение.

На церемонию запуска программы МВА-16 были приглашены выпускники программы МВА 2014 и 2015 гг.: директор ООО «Полипласт-Казань» Максим Викторович Семеленов и исполнительный директор ООО «ПЦ Град» Олег Сергеевич Шипилов. Выпускники поблагодарили дирекцию Школы за приобретённый багаж знаний и навыков в стенах Школы в период своих учебных лет в дружной семье с именитыми профессионалами – преподавателями программы МВА и сокурсниками. Отметили ценность программы бизнес-образования, результат обучения по которой положительно повлиял на их дальнейшую профессиональную деятельность, дал настрой на успешное решение задач любой сложности. По словам наших гостей продолжительность продуктивной жизни компании тесно связана также с организационной способностью эффективно и продуманно управлять собственным развитием. Именно личностное и профессиональное развитие достигается в рамках обучения на программе МВА Высшей школы бизнеса.

Новая группа на 50% состоит из предпринимателей: строительство, медицина, энергетика, логистика, страхование, сервис и другие. Среди слушателей этого запуска есть и представители крупных корпоративных партнеров Школы: Связьинвестнефтехим, Татнефть, Сетевая компания, Генерирующая компания, Агросила групп и т.д.

Дирекция Высшей школы бизнеса выражает искреннюю благодарность корпоративным партнерам и выпускникам за поддержку многолетнего плодотворного сотрудничества с бизнес-школой.

Словами поздравления и теплыми пожеланиями в адрес слушателей программы церемонию продолжили преподаватели Школы: д.э.н., профессор, заведующий кафедрой банковского дела Венера Ильдусовна Вагизова и д.э.н., профессор, заведующий кафедрой ценных бумаг, биржевого дела и страхования Игорь Анатольевич Кох.

Мероприятие завершилось поздравлением Алсу Ринатовны с открытием программы МВА-16 и с началом нового учебного периода в жизни слушателей, приемом в дружную «семью» школы бизнеса новых слушателей, пожеланием им успехов в учебе.

Свое знакомство с бизнес-школой в день запуска программы новоприбывшие слушатели начали с адаптационного тренинга Ice breaking.

Команда Высшей школы бизнеса желает новым слушателям успешного освоения программы МВА! 

К следующей новости