Новые слушатели, добро пожаловать в Высшую школу МВА!

29 июня в Высшей школе МВА прошла презентация образовательных программ, на которой директор Алсу Ахметшина познакомила гостей с историей бизнес-школы, с содержанием программ бизнес-образования, форматами и методиками обучения и с порядком приема.

С будущими абитуриентами встретились преподаватели Школы, слушатели и выпускники программ МВА: Гуров Александр Андреевич – выпускник программы МВА 2012 года, директор ООО «МХ 1» (электронная площадка ONLINECONTRACT), Шакиров Эдуард Феликсович – слушатель программы МВА 2 года обучения, генеральный директор ЗАО "ТГК Уруссинская ГРЭС", Романов Глеб Владимирович – слушатель программы МВА 1 года обучения, генеральный директор ООО «Торговый дом «Открытие».

Актив школы рассказал о преимуществах обучения на программах, о положительном влиянии результатов обучения на личностный и карьерный рост, на формирование навыков решения ключевых проблем, возникающих в бизнесе.

Официальная часть мероприятия завершилась дружеским кофе-брейком, в ходе которого каждый из гостей получил возможность задать все интересующие вопросы и получить исчерпывающие ответы.

Во второй части презентации гости приняли участие в мастер-классе преподавателя Школы д.э.н., проф. Вагизовой Венеры Ильдусовны на тему: «Финансы и бизнес».

Высшая школа МВА благодарит всех участников мероприятия за неподдельный интерес, проявленный к программам, за эффективное общение и дружескую атмосферу.

Повторяя девиз Школы «Мы хотим, чтобы Вы знали, умели и делали больше других!» и, цитируя слушателей МВА «Нет друзей – поступай на МВА!», Высшая школа МВА приглашает Вас в свою дружную «семью» и будет рада видеть Вас вновь в бизнес-школе!

К следующей новости