Группа МВА-14 прослушала курс лекций Стюарта Лоусона "Проектно-инвестиционный анализ"

14-15 ноября 2014 г. Высшую школу МВА посетил исполнительный директор и старший советник компании «Ernst &Young» (Википедия) по России и странам СНГ г-н Стюарт Лоусон. Основная цель пребывания в Казани уважаемого гостя – проведение курса «Проектно-инвестиционный анализ» для слушателей программы МВА-14.

Г-н Лоусон поделился своим богатым опытом в области управления рисками, обсудил со слушателями текущую экономическую ситуацию и изменение курса рубля по отношению к иностранным валютам, привел реальные примеры реализации проектов в деятельность зарубежных компаний.

Вопросы, рассматриваемые в рамках курса, вызвали оживленную дискуссию. По окончании мероприятия все слушатели МВА-14 отметили, что подобные обсуждения и живой обмен мнениями с представителем иностранной культуры способствуют появлению новых идей и расширяют круг полезных деловых контактов.

Дирекция Высшей школы МВА благодарит уважаемого г-на Стюарта Лоусона за проявленный интерес к школе и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

К следующей новости