Запуск программы MBA

7 октября 2022 года в Высшей школе бизнеса КФУ состоялся новый запуск программы МВА, слушателями которой стали более 60 человек: представители ООО «ТаграС-Холдинг», ООО «Транзит - Ойл», руководители служб госсектора РТ, директора компаний IT-сектора, нефтедобывающей и нефтесервисной отрасли, сферы услуг, здравоохранения, торговли, строительства и др. География обучающихся представлена городами Республики Татарстан, Республики Башкортостан и Тюменской области. Примечательно, что в этом потоке будет проходить обучение группа слушателей из Китая, которые поступили также на магистерскую программу ВШБ и по итогу обучения получат два диплома.

Торжественную церемонию запуска программы открыла директор школы бизнеса, д.э.н., проф. А.Р. Ахметшина. В своей приветственной речи Алсу Ринатовна ознакомила собравшихся с историей создания и развития, основными результатами деятельности школы, структурой и особенностями программы МВА, профессорско-преподавательским составом. Ахметшина А.Р. выразила благодарность руководству корпоративных партнеров и новым слушателям за выбор Высшей школы бизнеса Казанского федерального университета в качестве образовательной площадки для повышения квалификации, приобретения нового ценного опыта и компетенций, необходимых каждому современному управленцу в условиях трансформации и неопределенности.

Со словами напутствия к коллегам обратился генеральный директор, председатель правления ООО «ТаграС-Холдинг»,  Ленар Лимович Назипов. Он подчеркнул, что, обучаясь в бизнес-школе, каждый имеет уникальный шанс получить актуальные знания и освоить необходимые инструменты управления. «Учеба в Высшей школе бизнеса это не только получение знаний и повышение компетенций – это расширение горизонтов. Мы живем в постоянно меняющемся мире и очень важно иметь критическое мышление и научиться быстро принимать решения. Успехов вам в учебе!», - сказал Ленар Лимович.

Программа МВА за 22 года успешной реализации приобрела отличную репутацию среди современных управленцев, желающих получить широкий спектр актуальных знаний, рабочих бизнес-инструментов и стремительно подняться по карьерной лестнице или вывести компанию на качественно новый уровень. Выпускник программы МВА – это успешный, эффективный, социально-ответственный менеджер, готовый к реализации организационных изменений и к стратегическим ответам на вызовы времени. Ценность программы заключается также в синергетическом эффекте обучающего взаимодействия руководителей компаний различных отраслей экономики и государственных учреждений в одном образовательном пространстве.

Высшая школа бизнеса КФУ выражает искреннюю благодарность всем партнерам за плодотворное сотрудничество и желает новым слушателям успешного освоения программы! Надеемся, что полученные знания и приобретенные навыки послужат залогом успеха в профессиональной деятельности, помогут реализовать конкурентные преимущества компании и выработать стратегию долгосрочного стабильного роста.

 

К следующей новости