ЗАПУСК ПРОГРАММЫ ЕXECUTIVE МВА ДЛЯ ТОП-МЕНЕДЖЕРОВ И СОБСТВЕННИКОВ БИЗНЕСА

19 октября 2022 года в Высшей школе бизнеса состоялся первый запуск программы Executive MBA.

EMBA – программа для топ-менеджеров и собственников бизнеса, ориентированных на современные стратегии развития бизнеса в соответствии с эффективными международными практиками и тенденциями глобального рынка. К обучению приступили генеральные директора и заместители директоров крупных компаний Республики Татарстан и регионов России.

Директор Высшей школы бизнеса Ахметшина А.Р. поприветствовала слушателей и поздравила их со стартом. Алсу Ринатовна подробно рассказала собравшимся о структуре и преимуществах программы, организации образовательного процесса в бизнес-школе.

Программа EMBA нацелена на комплексную подготовку руководителей высшего уровня, которым сегодня как никогда важно ориентироваться в реалиях современного бизнеса, понимать контекст структурных изменений внутренней и внешней бизнес-среды, принимать решения по развитию компаний в сложной экономической ситуации в условиях неопределенности. Программа ЕМВА позволяет слушателям получить актуальные знания и освоить практические инструменты управления бизнесом в трансформационный период, способствует формированию системного инновационного мышления.

Преимущества программы:

- Зарубежный модуль в партнерских бизнес-школах

- Международная аккредитация

- Ведущие преподаватели и бизнес-тренеры

- Нетворкинг в среде успешных топ-менеджеров

Высшая школа бизнеса КФУ выражает благодарность слушателям программы ЕМВА за выбор нашей площадки для получения бизнес-образования международного уровня и желает всем успешной учебы!

К следующей новости