ОСЕННИЙ ЗАПУСК НА ПРОГРАММЕ МВА

По традиции в начале октября в Высшей школе бизнеса стартовал осенний запуск программы МВА. 49 слушателей приступили к учебе.

География этого набора представлена Республикой Татарстан, Башкортостан, Чувашией и Узбекистаном.

Новые слушатели представляют государственные органы власти и следующие сектора экономики: нефтесервис, энергетика, инжиниринг, строительство, промышленное производство, финансы, IT, логистика, медицина, фармацевтика, консалтинг и др. В число слушателей вошли менеджеры крупных компаний региона, являющихся корпоративными партнерами Высшей школы бизнеса: ООО «ТаграС-Холдинг», ПАО «Ак Барс» Банк, ООО УК «Энергоразвитие», ООО «НПП «ГКС».

Директор школы бизнеса, руководитель программ МВА, д.э.н. Алсу Ахметшина выступила с приветственной речью. Слушатели познакомились с историей создания и развития школы, структурой и особенностями программы МВА. Алсу Ринатовна представила профессорско-преподавательский состав, а также выразила благодарность руководству компаний-партнеров и новым слушателям за выбор бизнес-школы Казанского федерального университета в качестве образовательного пространства для повышения квалификации, приобретения нового ценного опыта и компетенций, необходимых каждому современному управленцу.

Программа МВА нацелена на подготовку менеджеров нового поколения, обладающих навыками эффективного управления устойчивым бизнесом и адаптированных к современным условиям внешней среды. Эта программа для тех, кто желает получить широкий спектр управленческих знаний, стремительно подняться по карьерной лестнице или вывести бизнес на качественно новый уровень. Выпускник программы МВА – это успешный, эффективный, социально-ответственный менеджер, готовый к реализации организационных изменений и к ответам на вызовы времени.

Ценность программы в том, что она собирает на одной площадке в обучающем взаимодействии руководителей компаний различных отраслей экономики и государственных учреждений. Таким образом, достигается синергетический эффект. Полученные знания и приобретенные навыки послужат залогом успеха в профессиональной деятельности каждого слушателя.

Высшая школа бизнеса КФУ выражает искреннюю благодарность всем партнерам программы МВА за плодотворное сотрудничество и желает новым слушателям успешного освоения программы!

В добрый путь, дорогие наши слушатели МВА!

К следующей новости