Новый запуск программы МВА

8 апреля 2022 года в Высшей школе бизнеса Казанского федерального университета состоялся новый запуск программы МВА, слушателями которой стали 32 человека: представители АО «Сетевая компания», компаний IT-сектора, аграрной отрасли, сферы культуры Республики Татарстан и других регионов.  

Алсу Ринатовна Ахметшина, директор бизнес-школы, руководитель программы МВА, выступила с приветственной речью на открытии программы. Новые слушатели познакомились с историей школы, с профессорско-преподавательским составом, конкурентными преимуществами, структурой и особенностями программы, ключевыми партнерами школы. Алсу Ринатовна выразила благодарность руководству АО «Сетевая компания» за сотрудничество, многолетнюю поддержку развития Высшей школы бизнеса и за оказанное доверие в обучении сотрудников компании на программах МВА. В этом наборе 15 менеджеров Сетевой компании направлены на обучение (на переподготовку). Директор бизнес-школы также выразила благодарность слушателям за выбор Школы бизнеса КФУ в качестве образовательной площадки для овладения новыми инструментами и подходами к управлению, необходимыми руководителям в современных условиях.

Со словами напутствия к коллегам обратился заместитель Генерального директора АО «Сетевая компания» по технологическому присоединению, правовой работе и собственности Вадим Анатольевич Лукин. Он подчеркнул, что, обучаясь в Высшей школе бизнеса, у каждого есть уникальный шанс получить актуальные знания и освоить необходимые инструменты управления. «Кризис – это время, которое открывает перспективу для перехода на следующий этап развития. Здесь не дают готовых сценариев, но за короткий цикл обучения вы перестраиваетесь на качественно новые «рельсы». В условиях, когда скорость принятия решений должна быть колоссальной, особую ценность приобретают общение, обмен опытом между представителями разных сфер. Желаю Вам здоровья, успехов и до встречи на защите выпускных проектов», – сказал Вадим Анатольевич.

Программа МВА направлена на подготовку менеджеров нового поколения, обладающих навыками эффективного управления бизнесом и адаптированных к современным условиям внешней среды. Это универсальная управленческая программа, дающая комплексный результат для личностного, профессионального и карьерного роста. В одном образовательном пространстве осуществляется взаимодействие руководителей из разных отраслей, городов и регионов. Это позволяет делиться передовым опытом, осваивать и внедрять инновации в своей компании.

Добро пожаловать в Высшую школу бизнеса, дорогие наши слушатели! Желаем, чтобы обучение стало для Вас значимой инвестицией, приносящей отличные дивиденды.

К следующей новости