Лекция академика РАН Абела Гезевича Аганбегяна в Высшей школе бизнеса

    15-17 октября академик РАН Абел Гезевич Аганбегян, доктор экономических наук, профессор, заведующий кафедрой экономической теории и политики РАНХиГС при Президенте РФ, научный руководитель программ DBA и МВА-Менеджмент в здравоохранении Высшей школы бизнеса КФУ, посетил нас с целью проведения лекций на тему социально-экономического развития России. Учебный курс Абела Гезевича раскрывает причины, характер и содержание кризисных явлений в экономике России, выявляет актуальные проблемы и перспективы развития нашей страны в краткосрочной и среднесрочной перспективе.


    Профессионализм выдающегося ученого, неповторимое обаяние уважаемого профессора оставили в памяти слушателей программ МВА и DBA сильное впечатление. Они были в восторге от доступного формата изложения аналитических данных о социально-экономическом росте России за 30 лет и поразительного владения лектором большим объемом цифровой и фактической информации. Также аудитория отметила, что получила ответы на все волнующие их острые вопросы.


    У вас есть возможность ознакомиться с интервью блистательного ученого-экономиста, опубликованным в сентябрьском номере Национального банковского журнала, в онлайн версии  издания.


    8 октября Абел Аганбегян отпраздновал свой 90-летний юбилей. Мы выражаем искреннюю благодарность за многолетнее плодотворное сотрудничество и присоединяемся к многочисленным поздравлениям. Многоуважаемый Абел Гезевич, желаем Вам крепкого здоровья, дальнейших научных и преподавательских успехов!